返回首页 - 网站地图 - 联系我们
您当前位置:首页 > 公司简介 > SEW全国技术服务办事处
办事处  电话 传真 地址 邮编
北京分公司 (010)66412023 (010)66411017 北京市朝阳区望京北路9号叶青大厦C座C407室
E-mail:beijing@sew-eurodrive.cn
100102
石家庄办事处 (0311)86698751 (0311)86056634 石家庄市中山东路303号世贸广场酒店1403室
E-mail:shijiazhuang@sew-eurodrive.cn
050011
唐山办事处 (0315)2590910/11/12/13 (0315)2590915 唐山市路南区新华西道110号信息大厦0908室
E-mail: Tangshan@sew-eurodrive.cn
063000
太原办事处 (0351)8689142/143/144/145 (0351)8689141 太原市府西街69号山西国际贸易中心西塔8层803室E-mail: Taiyuan@sew-eurodrive.cn 030002
大同办事处 (0352)5117335 (0352)5117334 大同市魏都大道78号富临宝城B座11层1104室
E-mail: Datong@sew-eurodrive.cn
037008
天津销售处 (022)59836644-6585/6586/6599 (022)59836581 天津经济技术开发区第十三大街78号
E-mail: Tianjin@sew-eurodrive.cn
300457
济南办事处 (0531)86018268/81 (0531)86018218 济南市泺源大街150号中信广场528室
E-mail: Jinan@sew-eurodrive.cn
250011
淄博办事处 (0533)8170126/638/651 (0533)8170116 淄博市高新区中润大道113号傅山大厦511室
E-mail: zibo@sew-eurodrive.cn
255086
青岛办事处 (0532)85027960/61 (0532)85027915 青岛市香港中路12号丰合广场B座510室
E-mail: Qingdao@sew-eurodrive.cn
266071
烟台办事处
(0535)2118223/199/755
(0535)2118100
烟台开发区长江路28号华新国际商务大厦1009室E-mail: Yantai@sew-eurodrive.cn
264006
包头办事处 (0472)5198040/2659/8483 (0472)5198460 包头市青山区青年路26号包头万达广场A座写字楼1101室E-mail:baotou@sew-eurodrive.cn 014030
张家口业务处  (0313)4112258  (0313)4168799 河北省张家口市高新区纬二路嘉华国际8012室
E-mail: zhangjiakou@sew-eurodrive.cn
075000
西安办事处 (029)68686312/13 (029)68686311 西安市高新区锦业二路12号
E-mail: Xian@sew-eurodrive.cn
710075
榆林业务处 (0912)3447960 (0912)3447960 榆林市开发区绿洲阳光小区15号楼1单元1402室
E-mail:yulin@sew-eurodrive.cn
719000
兰州办事处 (0931)8446071/72 (0931)8446073 兰州市城关区天庆大道588号天庆国际商务大厦1705室
E-mail: Lanzhou@sew-eurodrive.cn
730000
银川办事处 (0951)6890055/56/57 (0951)6890059 银川市金凤区北京中路瑞银财富中心19楼A座
E-mail:yinchuan@sew-eurodrive.cn
750002
成都办事处 (028)86521560/61/62

 (028)86521563

成都市高新区吉泰五路118号凯旋广场3栋1102号
E-mail:Chengdu@sew-eurodrive.cn
610015
重庆办事处 (023)62956211/12/13 (023)62955577 重庆市南坪西路2号浪高凯悦B塔楼21F-B2号
E-mail: Chongqing@sew-eurodrive.cn
400060
乌鲁木齐办事处 (0991)2309121/22 (0991)2306109 新疆乌鲁木齐市北京南路506号美克大厦1905室
E-mail: wlmq@sew-eurodrive.cn
830011
沈阳销售处 (024)25382521/531/621 (024)25382580 沈阳经济技术开发区六号路10甲2号
E-mail: shenyang@sew-eurodrive.cn
110141
长春办事处 (0431)88989781/82/83 (0431)88989780 长春市南关区亚泰大街3218号通钢国际大厦17层C区1705室
E-mail: Changchun@sew-eurodrive.cn
130061
哈尔滨办事处 (0451)53602473/75/76 (0451)53602472 哈尔滨市南岗区花园街235号东方大厦1003室
E-mail: Haerbin@sew-eurodrive.cn
150001
大连办事处 (0411)82529582/72/32 (0411)82529512 大连市中山区长江路123号长江写字楼1529室
E-mail: DaLian@sew-eurodrive.cn
116001
上海分公司 (021)60391821/22/23 (021)60391825 上海市长宁区淞虹路207号明基商务广场D栋4楼A单元E-mail: Shanghai@sew-eurodrive.cn 200335
苏州销售处 (0512)62581781 (0512)62581783 江苏省苏州市工业园区苏虹中路238号
E-mail: Suzhou@sew-eurodrive.cn
215027
南通办事处 (0513)55081177/78 (0513)55081212 南通市崇川区88号国际贸易中心1604室
E-mail: nantong@sew-eurodrive.cn
226000
南京办事处 (025)86795318/28/78/17/20 (025)86795300 南京市汉中路169号金丝利喜来登酒店9楼910
E-mail:nanjing@sew-eurodrive.cn
210029
扬州业务处
(0514)85557151/52
(0514)85557153   
扬州市文昌西路318号扬州金陵大饭店2108室
E-mail: yangzhou@sew-eurodrive.cn
225012
常州办事处
(0519)88163701 (0519)88163703 常州市延陵西路19号嘉宏世纪大厦920室
E-mail: changzhou@sew-eurodrive.cn
213000
徐州办事处 (0516)83731867/68/69 (0516)83731866 徐州市彭城路93号泛亚大厦1306-1308室
E-mail: Xuzhou@sew.com.cn
221003
杭州办事处 (0571)85775815/16/5692 (0571)85775814 杭州市滨江区江虹路1750号信雅达国际创意中心1幢2307室E-mail: Hangzhou@sew-eurodrive.cn 310003
温州办事处 (0577)88899071/72 (0577)88899070 温州市黎明西路国际贸易中心2803室
E-mail: wenzhou@sew-eurodrive.cn
325000
合肥办事处 (0551)5633251/52/53 (0551)5681264 合肥市濉溪路278号财富广场B座1110室
E-mail: Hefei@sew-eurodrive.cn
230041
广州销售处 (020)82267890转801/816 (020)82267922 广州市经济技术开发区东区骏达路9号
E-mail: Guangzhou@sew-eurodrive.cn
510530
汕头办事处 (0754)88790260 (0754)88790262 广东省汕头市金平区金砂东路友谊国际大厦2501室
E-mail: Shantou@sew-eurodrive.cn
515041
湛江办事处 (0759)3299503/09 (0759)3299502 湛江市开发区绿华路12号锦绣银座5楼E03室
E-mail: Zhanjiang@sew-eurodrive.cn
524003
福州办事处 (0591)87507596/7297 (0591)87507285 福州市五一北路110号海鑫大厦1203室
E-mail: Fuzhou@sew-eurodrive.cn
350001
厦门办事处 (0592)5859835 (0592)5859836 厦门市湖滨东路6号华龙大厦1502单元
E-mail:Xiamen@sew-eurodrive.cn
361004
深圳办事处 (0755)82078708/508 (0755)82077742 深圳市福田区八卦路55号经理大厦510室
E-mail: Shenzhen@sew-eurodrive.cn
518031
昆明办事处 (0871)3603669/79/89/99 (0871)3622286 昆明市盘龙区王旗营路77号金领地国际商务中心18楼1802号
E-mail: Kunming@sew-eurodrive.cn
650032
贵阳办事处 (0851)5212365/66 (0851)5844446 贵阳市富水北路66号天恒大厦北座19楼
E-mail:Guiyang@sew-eurodrive.cn
550001
南宁办事处 (0771)5530636/936/369 (0771)5530386 广西南宁市民族大道109号投资大厦607室
E-mail: Nanning@sew-eurodrive.cn
530022
柳州业务处 (0772)8807960/70 (0772)8807850 广西柳州市阳光100城市广场2号写字楼2012室
E-mail:liuzhou@sew-eurodrive.cn
545006
武汉销售处 (027) 84478361/71/81 (027) 84478360 武汉市经济技术开发区全力四路59号
E-mail: Wuhan@sew-eurodrive.cn
430056
襄阳办事处 (0710)3728561/62/63 (0710)3728560 湖北省襄阳市长虹北路28号万达广场写字楼709号
E-mail:Xiangyang@sew-eurodrive.cn
441000
宜昌办事处 (0717)6920285/86/87/89 (0717)6920290 湖北省宜昌市伍家岗区沿江大道129号万达广场C座1523—1524室
E-mail: Yichang@sew-eurodrive.cn
443001
郑州办事处 (0371)67976100 (0371)67444402 郑州市中原西路220号裕达国际贸易中心A座1907室
E-mail: Zhengzhou@sew-eurodrive.cn
450007
长沙办事处 (0731)85231137/6336 (0731)85218250 长沙芙蓉中路三段269号神农大酒店商务楼807室
E-mail: Changsha@sew-eurodrive.cn
410007
衡阳业务处 (0734)2838855/56/57 (0734)2838858 湖南省衡阳市蒸湘区船山西路41号金钟精英城大厦1017室
E-mail:jian.peng@sew-eurodrive.cn
421001
南昌办事处 (0791)86283178/76 (0791)86283177 江西南昌市八一大道357号财富广场A座1704
E-mail:nanchang@sew-eurodrive.cn
330046
洛阳办事处 (0379)64687798/528 (0379)64687226 洛阳市涧西区凯旋西路88号华阳广场国际大饭店730室
E-mail:luoyang@sew-eurodrive.cn
471003